|
1. | Gaja | 2:45,5 | 18,8 | 2100 | 12 |
3j. br. S. v. Uronometro a. d. Gingelle | Fa.: Julia Knoch |
Bes.: Stall Drensteinfurt - Zü.: Ludger Plesser - Tr.: Jochen Holzschuh
|
|
|
2. | Esta Fete Benach (FR) | 2:46,2 | 19,1 | 2100 | 212 |
5j. F. S. v. Defi d´Aunou a. d. Lady de Billeron (FR) | Fa.: Nicole Hildebrandt |
Bes.: Dirk Aschenbrenner - Zü.: .Frankreich - Tr.: Ralf Oppoli
|
|
|
3. | Simb Laredo (SE) | 2:47,1 | 19,6 | 2100 | 239 |
4j. F. W. v. Weingartner a. d. Laura Simb (SE) | Fa.: Johan Neels |
Bes.: Johan Neels - Zü.: .Schweden - Tr.: Johan Neels
|
|
|
4. | Admiral Rower | 2:47,3 | 19,7 | 2100 | 151 |
4j. br. W. v. Rower You a. d. Delightful | Fa.: Jens Arkenau |
Bes.: Jens Arkenau - Zü.: Jens Arkenau - Tr.: August Arkenau
|
|
|
5. | A Magic Quick | 2:49,5 | 20,7 | 2100 | 114 |
5j. br. S. v. Quick Wood a. d. Miss Jilli | Fa.: Jörg Hafer |
Bes.: Jörg Hafer - Zü.: Julia u. Schneider - Tr.: Simon Woudstra
|
|
|
6. | Odette | 2:50,7 | 21,3 | 2100 | 798 |
6j. dbr. S. v. Sam Bourbon a. d. Sweet Release | Fa.: Leia-Fabien Garen |
Bes.: St.LFG Racing Stable - Zü.: Peter Heitmann - Tr.: Arnold Michael Garen
|
|
|
7. | Ice Greenwood | 2:51,9 | 21,9 | 2100 | 630 |
4j. dbr. W. v. First Lavec a. d. Aqua | Fa.: Pia M. Ahokas |
Bes.: Sebastian Lyon - Zü.: Frank K. Bins - Tr.: Jens-Holger Schwarma
|
|
|
| Iban Beuckenswyk | - | dis.r. | 2100 | 187 |
4j. br. W. v. Uriah Boko a. d. Mayrita Cunera | Fa.: Norbert Gehrmann |
Bes.: Norbert Gehrmann - Zü.: Klaas Schilstra - Tr.: Norbert Gehrmann
|
|
|
| Une Petite Fleur | - | dis.r. | 2100 | 148 |
5j. F. S. v. Quick Wood a. d. Pageant Limburgia | Fa.: Marko Jelen |
Bes.: Stall Blümchen - Zü.: Ursel Blum - Tr.: Tim Schwarma
|
|
|
Sieg: 12:10 - Platz: 10-12-16:10 - ZW: 39:10 - DW: 253:10 (Einlauf: 6-1-7) |
Wert: 600 · 300 · 150 · 100 · 50 |
Richter: überlegen, 3 1/2 - 5 1/2 - 1/2 - W - 7 1/2 Längen |
ZwZ.: 16,3 - 22,6 - 17,2 - 21,7 - 13,2 |
Nichtstarter: keine |
Jens Arkenau absolvierte seine 3. Interimsfahrt. |
|
Alle Angaben ohne Gewähr !
|